• 8 906 344 6727
  • 8 846 989 3252
  • 8 846 989 3171
г.Самара, ул. Скляренко, д. 26, оф. 25
163dg@bk.ru

Проектирование малоэтажных зданий

ООО «ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ» выполняет архитектурно-строительное проектирование малоэтажных зданий разного назначения. Предлагает оптимальные планировочные решения, в том числе в области теплозащиты, пожарной безопасности, инженерных сетей. Разрабатывает проекты усиления несущих конструкций и их фундаментов согласно СНиП.

Проекты разрабатываются, исходя из условий строительства, пожеланий и бюджета заказчика. Серьезное внимание мы уделяем стилистике и дизайну строений. Сегодня малоэтажное строительство переживает очередной этап архитектурной эволюции, поэтому довольствоваться только классическим стилем непозволительно. Теперь в тренде разнообразие и оригинальность, стремлением к рациональной конструктивности и нарочитому изяществу. Все эти тенденции мы воплощаем в авторских проектах, что делает наше предложение одним из самых привлекательных в регионе.

При подготовке проектов малоэтажных общественных зданий принимаем во внимание особенности исторической застройки. Оригинальные архитектурные решения помогают гармонично вписать новый объект в старую застройку без ущерба для его функциональных возможностей и рационального расположения помещений.

В области индивидуального домостроения мы предлагаем архитектурные проекты:

  • коттеджей;
  • таунхаусов;
  • дачных домов;
  • бань, саун, небольших построек бытового назначения.

Работаем с различными кладочными и отделочными материалами, разрабатываем дизайнерские решения интерьеров, экстерьеров малоэтажных зданий. Подробнее о наших услугах, расценках и условиях сотрудничества можно узнать по телефону 8 (846) 989-32-52 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 

Города с которыми мы работаем

 

Архангельск, Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Мордовия, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Ульяновск